Четверг, 02.05.2024, 16:59

Анкета для родителей учащихся 9 класса

Уважаемые родители!

В скором времени Вашим детям предстоит сделать сложный выбор. Он связан с жизненным и профессиональным самоопределением. Просим Вас ответить на вопросы анкеты. Вы поможете определить, чем школа может помочь Вашему ребенку в этом сложном выборе, какое педагогическое сопровождение необходимо для успеха Вашего ребенка.

Где, как Вы предполагаете, будет учиться Ваш ребенок после окончания 9 класса?

Всего ответов: 46

С какой областью деятельности Ваш ребенок хотел бы связать свою будущую профессию?

Всего ответов: 46

Какой профиль обучения в 10-11 классе Ваш ребенок выберет, скорее всего?

Всего ответов: 46

В 10-11 классах в нашем лицее в рамках более узкой профилизации учащимся предлагается 4 вектора. Какой вектор подойдет Вашему ребенку?

Всего ответов: 46

Считаете ли Вы достаточным качество подготовки по профильным дисциплинам в нашем лицее для успешной сдачи ЕГЭ

Всего ответов: 46

Какой способ подготовки к экзаменам Вы считаете наиболее эффективным, гарантирующим успешное поступление?

Всего ответов: 46

Что, с Вашей точки зрения, необходимо сделать в школе для того, чтобы более успешно готовить учащихся к поступлению в ВУЗ

Всего ответов: 46

Из каких источников Вы преимущественно узнаете о возможностях получения дальнейшего образования

Всего ответов: 46

Какие из названных Вами источников получения информации Вы считаете наиболее надежными?

Всего ответов: 46

Какую информацию о возможностях многовекторной профилизации в старших классах Вы хотели бы получить?

Спасибо за ответы!