Четверг, 25.04.2024, 04:07

Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Посвящение в первоклассники 2019
Посвящение в первоклассники 2019

27 сентября по доброй традиции нашего лицея состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Это первый робкий шаг учащихся на пути к искусству, которое со временем станет частью их жизни. Поэтому в этот важный для первоклашек день старшеклассники постарались устроить для них настоящий праздник, путешествие в «Страну знаний» и знакомство с литературными героями рассказов и сказок.

Прежде, чем совершить обряд посвящения в первоклассники ребятам предстояло пройти несколько испытаний, вспомнить правила дорожного движения, отгадать загадки, выслушать советы старших товарищей и дать «клятву» первоклассника. После всех испытаний, через помазание ладошек мелом, ученикам было присвоено звание «Первоклассник».

В добрый путь, милые первоклассники! Успехов вам в учёбе! Будьте всегда сильными и здоровыми!

Зав.библиотекой                                                            Мукоедова С.П.

Просмотров: 374 | Добавил: Викторович