Среда, 24.04.2024, 02:56

Главная » 2019 » Февраль » 6 » Магия ритма 2019
Магия ритма 2019

1 февраля 2019 года в Молодежном центре прошел XXVII районный конкурс современного танца

«Магия ритма».

Конкурс проходил в двух номинациях, первый этап – вальс, второй этап – произвольный танец.

Наш лицей представили две пары. Ильин Иосиф учащийся 8 «А» класса и Золотарева Елизавета учащаяся 9 «Б» класса, ребята выступали в номинации вальс, под песню Олега Погудина «Милая». Леонтьев Михаил учащийся 9 «В» класса и Мацуцина Анна (СОШ №9), выступили в номинации произвольный танец, показав зажигательное выступление с композицией «Jive».

Незабываемое впечатление произвели номинанты на публику. Сколько нежности, чувств, эмоций было выражено в движениях каждой пары. Несмолкаемые овации приветствовали восхитительные дуэты. Жюри по достоинству оценило ребят.

Участники слева на право:

Мацуцина Анна и Леонтьев Михаил – 1 место.

Ильин Иосиф и Золотарева Елизавета – 3 место.

Просмотров: 430 | Добавил: Викторович