Пятница, 19.04.2024, 15:22

Главная » 2018 » Декабрь » 20 » «Библиотека – лучший друг»
«Библиотека – лучший друг»

Детство должно сопровождаться праздниками, радостью, теплом, так же и посещение библиотеки, чтение книг. Мы, библиотекари, делаем всё возможное, чтобы читатели с удовольствием приходили к нам, чувствовали себя уютно, участвовали в мероприятиях. Особенно важно первое знакомство ребёнка с библиотекой. Поэтому запись первоклассников в библиотеку – настоящий праздник, который проходит у нас ежегодно.

Ученики первых классов узнали правила обращения с книгами, как нужно вести себя в библиотеке, что такое абонемент и читальный зал. С удовольствием отгадывали загадки, вспоминали сказочных героев, отвечали на вопросы викторины, познакомились с новинками библиотеки. Получили свой первый лицейский документ «Удостоверение читателя».

На фото ученики 1 «Б» класса

Просмотров: 467 | Добавил: Викторович