Вторник, 23.04.2024, 16:04

Главная » 2019 » Февраль » 22 » 30 лет со дня вывода войск из Афганистана.
30 лет со дня вывода войск из Афганистана.

15 февраля исполнилось 30 лет со дня вывода войск из Афганистана.

Умирали русские ребята,

Кровь, роняя в пыль афганских гор.

И гремели в облаках раскаты,

Словно неба тягостный укор.

В. Бойчук

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. Программа работы лицея №4 по патриотическому воспитанию направлена на неустанную работу по созданию у школьников чувства гордости за свою Родину и свой народ, уважения к его свершениям и достойным страницам прошлого.

15 февраля в нашем лицее прошли внеклассные мероприятия для учащихся 5-х и 6-х классов, посвященные Дню памяти погибших в Афганистане и других «горячих точках».

1. Мероприятие в 5-х классах провели работники Межпоселенческой библиотеки им.А.Т. Прасолова.

1. Мероприятие в 6-х классах провели учащиеся 10 класса, под руководством С.П.Мукоедовой.

Зав.библиотекой                                                                  С.П. Мукоедова

Просмотров: 333 | Добавил: Викторович