Перечень  мероприятий, проведенных МКОУ лицей № 4 г. Россоши  на МУНИЦИПАЛЬНОМ уровне, по трансляции опыта и диссеминации инновационных продуктов

1.    Муниципальный семинар учителей математики «Задачи с практическим содержанием в школьном курсе математики в соответствии с ФГОС нового поколения» (декабрь 2015)

2.    Выступление учителей на районной научно-практической конференции «Актуальные проблемы преподавания математики и физики» (ноябрь 2015)

3.     Выступление учителей на районной научно-практической конференции «Актуальные проблемы преподавания математики и физики» (ноябрь 2016)

4.    Презентация «Развитие сетевых моделей взаимодействия, обеспечивающих доступность современных образовательных условий для большего количества обучающихся через реализацию сетевых образовательных программ (в том числе дистанционно)» (ноябрь 2016)

5.    Семинар заместителей директоров по ВР «Воспитание экологической культуры» (февраль 2017)

6.    Районный семинар – педагогическая мастерская для учителей начальных классов «Формирование метапредметных результатов в начальной школе как один из ориентиров новых образовательных стандартов» (февраль, 2017)

7.    Районный семинар учителей химии «Проект урока по ФГОС» (март 2017)

8.    Районный семинар «Исследовательская деятельность обучающихся на уроках изобразительного искусства в урочное и во внеурочное время в рамках реализации ФГОС ООО» (апрель 2017)